Константин Александрович Моисеенко

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Стаж работы 17 лет
В «Веронике» с 2010 года
31.12.2006Основное образование
Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова, «Анестезиология и реаниматология»
Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова, «А…
31.12.2006Основное образование
Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова
Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова
31.12.2016Дополнительное образование
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова «Анестезиология и реаниматология»
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова «Анестезиоло…
09.05.2019Дополнительное образование
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова «Анестезиология и реаниматология», 2019 г.
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова «Анестезиоло…
26.04.2019Дополнительное образование
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова курс «Анестезиология и реаниматология (с углубленным изучением анестезии и периоперационной интенсивной терапии) у пациентов высокого риска»
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова курс «Анесте…

Отзывы

Истории пациентов

Добрый вечер. Хочу отблагодарить прекрасного доктора Ушакову Фанию Фаизбековну и анестезиолога Моисеенко Константина Александровича. Эти замечательные специалисты спасли нас от бессонных ночей. 6 походов к стоматологу не привели к решению вопроса и со страхом пошли на мед. сон в пропофолом, т.к. выхода другого уже не видела. Вылечили мучавший сына зуб, поставили коронку и заодно еще 3 намечавшихся кариеса. Было очень страшно МНЕ, но по факту все пошло отлично. В течение часа, отоспавшись в клинике, мы отправились домой. И от болевых ощущений осталось только неприятное ощущения от «укуса комарика». Я счастлива, ребёнок здоров! Будем учиться ходить к стоматологу без страхов.
Сегодня второй раз лечили зубки во сне. Доктор Аксенчик Светлана Анатольевна , анестезиолог Моисеенко Константин Александрович . Довольны результатом . Снова сделали все возможное и спасли зубки ребёнку. Перед приемом Константин Александрович ответили на очередные многочисленные вопросы и развеял страх. А он присутствовал, несмотря на то, что процедуру уже проходили. Светлана Анатольевна подробно рассказала о всех проведённых манипуляциях. Девушки-ассистенты очень активно отвлекали ребёнка от введения анестезии. Команда , в том числе ресепшн, работает слажено и ответственно, уделили нам максимум возможного (и даже больше ) времени. Спасибо огромное всей бригаде и особенно доктору! P.S. После того, как нам озвучили план лечения , были попытки сходить на приемы , попробовать полечить без мед.сна , но , в итоге, приняли решение все-таки остановиться на такой форме лечения, чтобы не терять время, а с ним и зубки…. Ещё отдельное спасибо хотела сказать доктору Гориной Веронике Валерьевне. ( из другого филиала, которая в день нашего посещения принимала в Парнасе ). Она была первым доктором, к которой ребёнок сел в кресло , открыл ротик и даже дал провести осмотр.
Выражаю огромную благодарность врачу анестезиологу Моисеенко К.А., детскому стоматологу Кунцевой Н.Ю. и помощнику врача, к сожалению, не запомнила фамилии. 26.07.2022 была назначена операция под медикаментозным сном, все прошло замечательно, все врачи подходили и были с нами все 3 часа, не было чувства, что мы брошены. Врачи выполняют свою работу прекрасно, ребенок не испугался, даже не понял, что мы лечили зубки. Жалко, что обратилась в эту клинику уже поздно,1 зуб пришлось удалить. Подход к каждому ребенку хороший. Советую обращаться в эту клинику.
Первый раз лечили сыну (7 лет) зубы, попали на приём (апрель 2022 г.) к детскому стоматологу Шариповой Анастасии Михайловне. Провели осмотр, сделали гигиеническую чистку зубов и фторирование. Врач и медсестра сразу нашли подход к ребёнок, познакомились, включили мультик, в игровой форме показали и рассказали ребёнку, что и чем будут делать. Потом лечили кариес на постоянном зубике, ребёнок спокойно перенёс процедуру, хотя очень боялся похода к зубному и настороженно ко всему относился, внимательно следил за каждым действием врача, но тем не менее всё прошло замечательно. Врачу огромнейшее спасибо за терпение и выдержку. Далее Анастасия Михайловна написала план лечения для остальных зубов, проконсультировала по всем интересующим вопросам. По окончанию приёма ребёнку дали презент, это достаточно неожиданный и приятный момент. К сожалению, одним визитом не ограничилось, потому что в лечении нуждались почти все зубы (кариес, пульпит), некоторые даже нужно было удалять. Достаточно большой объем работы, поэтому в следующий раз мы приехали лечить зубки во сне. Анастасия Михайловна и анестезиолог Моисеенко Константин Александрович дали подробную консультацию о том, как будет проходить процедура, все возможные последствия после анестезии и прочее. Сын спал 3 часа, всё это время врачи старательно занимались лечением и удалением его зубов. В итоге удалили 6 зубов, остальные вылечили и привели в порядок. Константин Александрович добросовестный, опытный специалист. От души благодарим его за высококлассную помощь, профессионализм в своём деле и доброе отношение. Анастасия - прекрасный доктор!!! Замечательная клиника! Ребёнок не напуган, даже наоборот, нет страха в дальнейшем ходить к стоматологу. Я не встречала еще такого душевного подхода и отношения к пациенту. Просто высший уровень! Спасибо Анастасии Михайловне за её профессионализм и внимание. Побольше бы таких врачей! В клинике всё на высшем уровне, уютная атмосфера, чисто, красиво, просторная игровая комната для деток, доброжелательный и вежливый персонал.
Выражаю благодарность врачам вашей клиники - Евдокимовой Анне Павловне, анестезиологу Моисеенко Константину Александровичу и всем ассистентам за профессионализм, внимательное отношение и слаженную работу. Лечили зубы во сне 3-летней дочери. Был составлен большой план лечения: 8 кариесов и 1 пульпит. Вылечены за два часа. Всё прошло замечательно. Рекомендую Вашу клинику всем родителям, столкнувшимся с аналогичной проблемой и необходимостью лечить зубы детям в таком раннем возрасте.
Добрый день! Затянули мы с отзывом на целую неделю. Хотим выразить огромную благодарность чудесным людям и профессионалам своего дела: Анне Сергеевне Шаровой, Константину Александровичу Моисеенко и их верным помощникам! Нас сама судьба направила в их профессиональные руки! Нашему малышу 2,5 годика и мы очень переживали за сам процесс, понимали, что других вариантов нет, но волнение было достаточно сильное. Я понимала, что это прежде всего мой собственный страх и он очень сильно будет мешать работе и малышу. В день лечения Константин Александрович очень подробно, шаг за шагом рассказал как будет проходить лечение, что будет после, разные варианты и как на них реагировать. Переживания ушли не только от понимания процесса, в его глазах я увидела спокойствие, уверенность и заботу! Введение в медсон прошло очень быстро, малыша аккуратно взяли у меня из рук и я быстро вышла, не оглядываясь, чтобы не заплакать. Около 1,5 часов мы с мужем ожидали, разговаривали и поглядывали на двери. В какой-то момент распахнулась дверь и вышли ОНИ! Как супергерои, вся команда, Константин Александрович нёс нашего малыша на руках, нас проводили в специальную комнату, в которой малыши комфортно выходят из сна. Очень бережно нам передали нашего малыша из рук в руки, рассказали как всё прошло, напомнили еще раз что нам делать дальше, пожелали нам всего доброго. Меня переполняло чувство благодарности! Мне хотелось крепко обнять врачей, но у меня на руках было наше сокровище. Мы провели час в специальной комнате, малыш выходил из медсна, поспал немного, попросил есть и пить - это был для нас добрый знак! Когда всё закончилось, мы с мужем выдохнули, не хотелось выпускать нашего малыша из рук. В тот момент мы были самыми счастливыми и никакие материальные богатства не сравнятся с этим ощущением счастья! Понимать и знать, что у твоего ребенка всё хорошо, твой ребенок здоров! Анна Сергеевна. Это отдельная глава нашей зубной истории! Еще на первой встрече она моментально нашла подход к малышу, он сам открывал ротик и показывал все зубки. Детки всё чувствуют и наш малыш почувствовал доверие! Это великий дар - не просто работать с детьми, а любить их и иметь подход к каждому ребенку! ✨✨✨ У нас был большой план работ и мы при первой встрече обговаривали, что скорее всего будет лечение в 2 этапа. По факту Анна Сергеевна успела намного больше, практически всё! Очень качественную профессиональную работу выполнила Анна Сергеевна и вот уже целую неделю мы счастливые обладатели здоровых зубиков! Невероятно профессионально и слаженно сработала вся команда и благодаря этому мы имеем здоровые зубки малыша! Вся наша семья (а нас шестеро) благодарит от самого сердца всю команду профессионалов своего дела и клинику Вероника ❤ Вы делаете деток здоровыми, а родителей счастливыми! С благодарностью, семья Подольских
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу Раевской Евгении Александровне, анестезиологу Константину Александровичу и всем врачам и ассистентам, кто участвовал в лечении зубов у нашего сыночка в медикаментозном сне утром 9 марта! Спасибо большое за Ваш профессионализм, чуткость, внимательность, доброжелательность и отзывчивость!!! Мы счастливы, что попали в Ваши золотые руки! Хотим Вам пожелать крепкого здоровья, благополучия, успеха, добра, гармонии, радости и весеннего настроения!!! Ваш труд бесценен!

Записаться на приём

Записаться на приём

Клиника

Загружаем антиспам проверку

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие
на обработку персональных данных