Полина Олеговна Цветкова (Александрова)

Врач-стоматолог детский
Клиники приёма: Олеко Дундича, 17, к. 1

Для меня важно здоровье детей. А видеть искренние улыбки детей и их родителей, получать слова благодарности — лучшая награда. Именно поэтому я очень трепетно отношусь к вопросам профилактики, чтобы в дальнейшем избежать нежелательных проблем

Стаж работы 7 лет
В «Веронике» с 2020 года
27.06.2022Основное образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
31.12.2023Основное образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, ординатура по специальности "Детская стоматология"
24.07.2022Основное образование
Аккредитация специалиста

Услуги специалиста

Специалист предоставляет широкий спектр услуг, вы можете выбрать подходящую услугу и записаться к нему на прием.

Отзывы

Истории пациентов

Дочке было 4 года, когда мы пришли лечить зубы к этому замечательному доктору. До Полины Олеговны мы прошли в «Веронике» 3 разных опытных врачей, но лечение зубов, как правило, заканчивалось, не успев начаться. Полина Олеговна сумела найти к дочке подход. Хочется отметить высокий профессионализм и деликатность доктора.
изображение
Здравствуйте! На выходных впервые посетили с ребенком стоматологическую клинику, дочка была в восторге от Цветковой Полины Олеговны. Очень чуткая, нежная, добрая. Все прошло безболезненно и быстро. После лечения еще и одарили множественными подарками. Спасибо большое!

Записаться на приём

Записаться на приём

Загружаем антиспам проверку