Светлана Анатольевна Аксенчик

Врач-стоматолог детский
Клиники приёма:
Стаж работы 13 лет
В «Веронике» с 2020 года
31.12.2011Основное образование
Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. Акад. И.П.Павлова; специальность — стоматология
Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. Акад. И.П.Павлова; специа…
31.12.2012Основное образование
Интернатура на базе Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П.Павлова; специальность — стоматология общей практики
Интернатура на базе Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. А…
31.12.2012Дополнительное образование
Институт стоматологии (СПбИНСТОМ); Специальность: врач-стоматолог терапевт
Институт стоматологии (СПбИНСТОМ); Специальность: врач-стоматолог терапевт
31.12.2018Дополнительное образование
Институт стоматологии (СПбИНСТОМ); Специальность: стоматология детская
Институт стоматологии (СПбИНСТОМ); Специальность: стоматология детская
31.12.2018Дополнительное образование
Повышение квалификации «Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования» по программе стоматология терапевтическая
Повышение квалификации «Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образов…

Услуги специалиста

Специалист предоставляет широкий спектр услуг, вы можете выбрать подходящую услугу и записаться к нему на прием.

Отзывы

Истории пациентов

Сегодня второй раз лечили зубки во сне. Доктор Аксенчик Светлана Анатольевна , анестезиолог Моисеенко Константин Александрович . Довольны результатом . Снова сделали все возможное и спасли зубки ребёнку. Перед приемом Константин Александрович ответили на очередные многочисленные вопросы и развеял страх. А он присутствовал, несмотря на то, что процедуру уже проходили. Светлана Анатольевна подробно рассказала о всех проведённых манипуляциях. Девушки-ассистенты очень активно отвлекали ребёнка от введения анестезии. Команда , в том числе ресепшн, работает слажено и ответственно, уделили нам максимум возможного (и даже больше ) времени. Спасибо огромное всей бригаде и особенно доктору! P.S. После того, как нам озвучили план лечения , были попытки сходить на приемы , попробовать полечить без мед.сна , но , в итоге, приняли решение все-таки остановиться на такой форме лечения, чтобы не терять время, а с ним и зубки…. Ещё отдельное спасибо хотела сказать доктору Гориной Веронике Валерьевне. ( из другого филиала, которая в день нашего посещения принимала в Парнасе ). Она была первым доктором, к которой ребёнок сел в кресло , открыл ротик и даже дал провести осмотр.
Лечили ребёнку зубки в мед сне, все прошло очень хорошо! Мы очень довольны. Работы было много, зубы проблемные… изначально готовились к этому, но переживаний было много, конечно. Мед сна не стоит бояться, особенно когда есть показания). Клиника понравилась, доктора, вся команда супер. Все прекрасно. Спасибо большое за внимательное, трепетное отношение. Хотелось бы поблагодарить Аксенчик С.А., анастезиолога (к сожалению, не узнала фамилию) и Гай К.М., у которой мы были на приёме. Спа-си-бо!

Записаться на приём

Записаться на приём

Клиника

Загружаем антиспам проверку

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие
на обработку персональных данных