Детские клиники
Главная / Новости /

Мы снова лидеры!

Экспертный журнал Startsmile и ИД «Коммерсантъ» опубликовали шестой ежегодный профессиональный рейтинг стоматологических клиник России-2018. Сеть «Вероника» вновь стала первой по Санкт-Петербургу и второй по всей стране (в прошлом году мы были на третьей позиции).

Отбор и анализ клиник был как всегда тщателен и очень строг. В этом году к хорошо зарекомендовавшей схеме прошлых лет прибавились новые требования. В целом медицинские организации оценивались по более 200 критериям. Главные из них касались, конечно, лечения пациентов, образования и регалий докторов.

Не менее важные пункты — многообразие услуг, уровень технологической оснащенности, применение современного оборудования. Отдельно оценивалось помещение клиники и соблюдение противопожарных и санитарных норм безопасности. Дополнительные очки начислялись за наличие узкопрофильных врачей. Еще один блок критериев касался оценки качества работы административного персонала.

С результатами рейтинга вы можете ознакомиться на портале https://rating.startsmile.ru/setevye-kliniki, а также на сайте ИД «КоммерсантЪ» https://www.kommersant.ru/doc/3766614

Поздравляем всех врачей и сотрудников медицинского холдинга «Вероника»!

Назад к списку

Обратный звонок
Вы можете заполнить форму — Вам перезвонят.
Удобное время звонка

Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика